Развитие способностей ребенка
Просмотры: 1246 | Dolor | 21.05.2015 | Комментарии 0

Одни способности развиты более, другие менее. Отсюда и деление детей и взрослых людей на гуманитариев и аналитиков. Деление условное, просто в определенный момент у ребенка были замечены способности к анализу, и они в большей степени развивались и поощрялись, а склонность к художественному восприятию не принималась во внимание, акценты были расставлены в пользу математических возможностей.

Развитие способностей ребенка
Просмотры: 1212 | Dolor | 21.05.2015 | Комментарии 0