Золотая осень в детском саду
Просмотры: 77 | yaropolkx | 26.10.2024 | Комментарии 0
       Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
С наступлением осени в каждой группе нашего детского сада традиционно проводятся выставки поделок семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии».
       Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно -образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия, развитие художественного вкуса дошкольников.
Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью, буйством фантазии и красок.
        Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. На выставках были представлены интересные поделки из шишек, камней, листьев и ветвей, сезонных овощей, засушенных цветов и трав. Это и забавные домики, очаровательные осенние куклы, милые ежики и гусеницы, необычные улитки, пауки и целые осенние композиции.
       Хочется выразить большую благодарность мамам и папам, которые вместе с нами стараются привлекать своих детей к творческой деятельности. Ведь такая работа объединяет детей и взрослых.  Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно! Да и любоваться поделками – истинное удовольствие и радость.