Выпускные в детском саду
Просмотры: 104 | zavdetsad | 16.07.2024 | Комментарии 0
    30 и 31 мая в нашем детском саду состоялись выпускные балы в подготовительных и логопедической группах № 2, 10 и 12.
    Выпускной – это ступенька из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!
   Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся, детский сад украшен разноцветными воздушными шарами. Нарядные девочки и мальчики, взволнованные мамы и папы – все это было на первом в их жизни выпускном. Праздники получились добрыми, душевными, наполненные любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. Ребята пели, читали стихи, порадовали танцами, удивили интересными сценками, а необычные гости стали украшением бала, подогрели его зажигательным выступлением. Родители волновались, сияли улыбками, произнесли слова благодарности воспитателям, и всем работникам детского сада.
    Дорогие выпускники, впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей. Удачи вам в школьной жизни! Мы гордимся вами!