Всероссийский день бега
Просмотры: 618 | Евгения | 27.04.2024 | Комментарии 0
       18 сентября в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие для старших и подготовительных групп, посвященное всероссийскому дню бега.
       В связи с эпидемиологической обстановкой в Иркутской области массовый забег провести не удалось. Но, несмотря на это, в ходе предварительной беседы, ребята узнали о пользе и значении бега, о видах спорта, в которых бег является основным видом движения, вспомнили правила соревнований и получили свои маршрутные листы для прохождения эстафеты.
       Дети проходили несколько "станций", на которых участвовали в марафоне, соревновались, играли в подвижные игры, а также отгадывали загадки на станции "эрудит". Благодарим организаторов данного мероприятия:
Латышеву Ю.В., Лебедеву Е.В., Сидоренко И.Г., Цедрик Т.А.