Вернисаж педагогического опыта работников дошкольного образования
Просмотры: 1191 | Евгения | 25.04.2024 | Комментарии 0

15 февраля в рамках муниципального форума "Лидер в образовании - 2017" состоялся Вернисаж педагогического опыта работников дошкольного образования - "ФГОС ДО. Опыт. Условия. Результаты. Перспективы ". Он собрал представителей почти всех детских садов Ангарского муниципального образования.
Наши коллеги приняли активное участие в нём. Педагоги выступили в секции "Презентация эффективного опыта работы по нравственно - патриотическому воспитанию через проектную деятельность", где достойно представили свой опыт работы:
- воспитатель высшей категории Лакеева Галина Станиславовна раскрыла тему "Моя семья. Что может быть дороже!"
- воспитатель Михайленко Юлия Леонидовна представила опыт работы по теме "Наши бабушки и дедушки".

Такие площадки для обмена опытом позволяют педагогам не только почерпнуть для себя новые технологии в профессии, но и пообщаться с коллегами в неформальной дружеской обстановке.