Сюрпризы осени
Просмотры: 547 | Евгения | 27.04.2024 | Комментарии 0
С 12 по 16 октября 2020 года в нашем детском саду прошли тематические досуги, посвящённые осенним праздникам.Ребятам младшего дошкольного возраста Осень отправила большую корзину с сюрпризами. Малыши познакомились с Лесовичком, который поиграл с ними в весёлые музыкальные игры и потанцевал с золотыми листиками. Все вместе посмотрели кукольный театр "Танина яблонька", помогли ей прогнать мишку и лису, а маленький ёжик подарил детям корзинку сладких грибов-конфеток.
       Ребятам старшего возраста Осень подарила картину. Дождь с этой картины смыл все яркие краски, поэтому ребята "превратились в волшебников" и с помощью музыки, песен, танцев и стихов вернули яркие краски на картину.
       Все дети получили удовольствие от общения с музыкой и поэзией, в зале царила атмосфера сотворчества и радости.