Праздник осени
Просмотры: 182 | yaropolkx | 07.05.2024 | Комментарии 0
        Традиционно в детском саду для ребят проходят осенние развлечения. В этом году праздники состоялись на базе детского сада №110.
        Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания. Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, зажигательными танцами, стихами под зонтиком, веселыми играми, шутками да прибаутками, ведь праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья, хоть и говорят, что осень унылая пора.
       Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблочками и сладостями.