Праздник мам в детском саду
Просмотры: 139 | yaropolkx | 02.05.2024 | Комментарии 0
       Самое высокое призвание женщины — быть мамой. «Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языков мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.
       Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
       В преддверии этого теплого и нежного праздника в нашем учреждении прошли мероприятия для детей и их мам. Во всех группах кипела работа. Вдохновленные дети рисовали портреты своих любимых мамочек, сочиняли чудесные рассказы о них, поздравления и пожелания, оформляли фотозоны, готовили подарки, в которые они вложили всю свою любовь. Сотрудники вместе с воспитанниками подарили мамам незабываемый праздничный концерт. В «Музыкальном кафе» состоялось дефиле, где мамы-рукодельницы продемонстрировали шляпки, изготовленные ими вместе с сыновьями и дочками. Дети пели трогательные песни, читали стихи, исполняли музыкальный оркестр.
       Нежное событие прошло в атмосфере радости, смеха и доброты. Все участники получили фейерверк положительных эмоций и неизгладимые впечатления. Конечно же, эта встреча стала отличной возможностью для мам и детей провести время вместе, пообщаться и поделиться радостью друг с другом.
Дорогие любимые мамы, поздравляем вас с праздником. Желаем вам душевных сил, жизненной мудрости, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта!