Отчетный концерт вокальной студии «Соловушка»
Просмотры: 179 | yaropolkx | 27.07.2024 | Комментарии 0
       23 и 25 апреля в нашем учреждении состоялись отчетные концерты детского вокального ансамбля «Соловушка». Руководит детским коллективом музыкальный руководитель Сидоренко Инна Геннадьевна.
       Ежегодные отчетные концерты являются своеобразным подведением итогов и показателем достижений ребят.
       Поддержать юных певцов пришли родители, педагоги и воспитанники нашего сада. Выступлениям на сцене предшествовала большая работа вокального кружка. Все выступающие старались для зрителей, а в награду получили аплодисменты зала, радость на лицах слушателей, и торжественные крики «Браво!». Благодарная публика наслаждалась красочным и душевным исполнением юных вокалистов.
Концертная обстановка была теплой, благодаря чему мероприятия прошли на одном дыхании.
Отчетные концерты удались. Желаем ребятам новых достижений и творческого вдохновения!