Новый год в детском саду
Просмотры: 209 | yaropolkx | 02.05.2024 | Комментарии 0
       Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый назовет праздников Новый год! Детский Новый год - это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются
заветные желания, время, когда в детском садике идет подготовка к новогодним утренникам и украшается группа.
       Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок. На ней можно увидеть необыкновенные творения детей и родителей, ведь, когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо.
       Сказочные украшения разместились в группах детского сада: новогодние елочки,
игрушки, поделки, на окнах радуют глаз новогодние композиции из бумаги и блестят разными огнями гирлянды, а на стенах— снежинки, серебряный дождь, силуэты
Деда Мороза и Снегурочки, символов приходящего года.
       В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.