Наши педагоги на "Вернисаже успешных практик -2024"
Просмотры: 110 | zavdetsad | 04.05.2024 | Комментарии 0

8 февраля 2024 года на базе МБОУ «Гимназия № 1» состоялся II Региональный Вернисаж успешных практик – 2024 «Педагогическое творчество. Инновации. Опыт».

В мероприятии приняли участие более 300 педагогов из 47 дошкольных образовательных организаций Иркутской области (Ангарский городской округ, город Иркутск, город Черемхово, Иркутский район, р.п.Новая Игирма). 114 педагогов представили свой опыт в различных направлениях Вернисажа.

От нашего дошкольного учреждения в «Вернисаже-2024» приняла участие воспитатель - Михайленко Юлия Леонидовна, с презентацией дополнительной общеразвивающей программы по формированию основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста «ПЕРВЫЕ ШАГИ В МИРЕ ФИНАНСОВ».

Программа Михайленко Ю.Л. признана одной из лучших педагогических практик эффективного опята работы педагогов Ангарского городского округа в 2024 году.

Коллектив МАДОУ № 112 поздравляет Юлию Леонидовну и желает дальнейших успехов и побед!