На базе ДОУ прошло совещание заместителей по воспитательно-методической работе дошкольных учреждений города.
Просмотры: 1019 | Евгения | 27.04.2024 | Комментарии 0
27 января на базе дошкольного учреждения состоялось совещание заместителей заведующих по воспитательно-методической работе дошкольных учреждений города.
Тема совещания: " По материалам участия во Всероссийской конференции руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных учреждений: Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии»,  12-14 октября 2015, г. Москва.
Об участии в данной конференции, основных тенденциях и перспективах развития дошкольного образования в контексте современных требований, о посещении концептуальных дошкольных учреждений  г. Москвы и встречах с основоположниками современного дошкольного образования рассказывала участник данной конференции, заведующий ДОУ - Ковалева Евгения Викторовна. На данном совещании были рассмотрены вопросы связанные с новыми реализуемыми программами и технологиями, о которых рассказала заместитель заведующего по ВМР - Семенюта Галина Ароновна, прошедшая курсы повышения квалификации при Академии повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров в г.Москве с 29 ноября по 11 декабря 2015 года.
Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar