Межмуниципальная научно-практическая конференция «Педагогический поиск-2024» г. Усолье-Сибирское
Просмотры: 181 | yaropolkx | 27.07.2024 | Комментарии 0
       3 мая в МБОУ «СОШ № 12» города Усолье-Сибирское прошла межмуниципальная научно-практическая конференция для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Педагогический поиск-2024» по теме «Современные ценности дошкольного образования: реальности и перспективы».
       Наши коллеги тоже приняли участие в данной конференции. Михайленко Ю.Л, воспитатель группы № 8 представила иногородним коллегам дополнительную общеразвивающую программу по формированию основ финансовой грамотности у детей дошкольного возраста.

Светлолобова Н.В., воспитатель группы №5 поделилась своим педагогическим опытом по теме «Основы воспитания финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста».
Русакова Н.С., воспитатель группы компенсирующей направленности выступила на данном мероприятии в качестве эксперта.