"Мартовская карусель в детском саду"
Просмотры: 1601 | Евгения | 26.04.2024 | Комментарии 0

В нашем учреждении прошли праздники, посвящённые 8 Марта.
"Каждый по - своему маму поздравит". Дети младшего и среднего возраста (группы № 3, 5, 10, 11) подготовили музыкальную инсценировку - игру, которая начиналась словами: " У каждого цыплёнка, утёнка и козлёнка есть мамочка своя. И каждый цыплёнок, утёнок, козлёнок, котёнок маму поздравляет, здоровья ей желает". Малыши с удовольствием исполняли забавные песенки, танцы, играли в игры. А в конце праздника вместе танцевали со своими мамами.
Дети старшего возраста (группы № 4, 7) отправились за подарками в музыкальный магазин. Дети не только пели и танцевали, но так же и показали, как они могут наводить порядок и накрывать праздничный стол.
Дети подготовительных групп (группы № 2, 8) пригласили всех гостей на "Волшебную поляну", где распустились "необычные цветы", шёл первый, весенний дождик, радостно светило солнце, и жили весёлые гномы с Белоснежкой. Каждый концертный номер отражал теплоту и любовь к мамам.
А дети логопедической группы пригласили своих мам в семейное кафе "Лучший день весны". В музыкальном зале были накрыты столики. Дети читали стихи, пели песни, вместе с мамами играли в игры, исполняли частушки. Закончился праздник чаепитием.
Вот и наступила весна, 
Снова праздник она принесла.
Праздник весёлый и нежный.
Праздник всех дорогих наших женщин!

                                                                                                                          

Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar