Просмотры: 1022 | Евгения | 27.04.2024 | Комментарии 0
Коллектив  ДОУ с 2000 года реализует образовательную программу «Развитие»  «Учебного центра Л.А.Венгера»  г.Москва.
     В 2016 году программа переработана авторским коллективом  в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

С 16 января  по 21 января 2017 года коллектив педагогов нашего детского сада, в количестве восьми человек,  прошёл курсы повышения квалификации по данной программе в новой редакции.
Курсы повышения квалификации  провел авторский коллектив  «Учебного центра Л.А.Венгера» город Москва: Булычева А.И. канд.псих.наук, Маврина И.В .канд.пед.наук, Медведева М.Ю, Павлов Ю.Г. Бурлакова И.А.канд псих. наук.
Данные курсы дают право  коллективу учреждения и в дальнейшем реализовывать данную программу в соответствии с Федеральным стандартом дошкольного образования.