Юбилей города Ангарска
Просмотры: 779 | Евгения | 27.04.2024 | Комментарии 0
   С Днем рожденья, город милый,
   Город славный и родной.
   Снег идет иль дождь унылый –
   Любим мы тебя любой!

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из самых актуальных задач нашего времени. Патриотизм - сложное человеческое чувство. Это любовь и привязанность к семье, близким людям, своему дому, своему родному городу.                Педагоги нашего  детского сада с младшего возраста формируют у детей первоначальные представления об истории нашего города, нашей Родины, интерес к их изучению в будущем, воспитывают уважительное отношение к людям,  потому что историю любого города создают люди, которые его населяют. С этой целью в детском саду были проведены мероприятия, посвященные предстоящему юбилею города Ангарска. А педагоги группы №5, совместно с детьми и родителями, организовали в честь юбилея родного города замечательную фотовыставку «Ангарск -любимый город!».