День знаний в детском саду
Просмотры: 126 | yaropolkx | 26.10.2024 | Комментарии 0
        1 сентября ученики всей страны идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок. В нашем детском саду тоже традиционно отмечается День знаний. Начинается новый этап в жизни ребят: занятия, беседы, развивающие и развлекательные мероприятия, помогающие лучше познать окружающий мир, научиться чему-то новому, узнать себя, определить свои интересы.
        В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Ребят пришла поздравить клоунесса Кнопка. Вместе с ней дети участвовали в играх, отгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Ребята научили Кнопку, как правильно собрать рюкзак в школу. Объяснили, какие принадлежности в школе необходимы. Вот так весело и интересно начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех - родителей, детей, педагогов с этим праздником!
       Пусть этот год будет увлекательным, интересным и принесет много знаний, открытий, новых друзей!