День защитников Отечества
Просмотры: 346 | yaropolkx | 26.04.2024 | Комментарии 0
          Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей непобедимой! Слава миру на земле!
         Существует добрая традиция каждый год, в конце зимы, отмечать праздник – день защитника Отечества.  Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
         Дошкольники рассказывали стихи, пели песни, танцевали, а также проявили смелость, выносливость и ловкость преодолевая препятствия спортивной эстафеты, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки.