День отца в детском саду
Просмотры: 38 | yaropolkx | 26.10.2024 | Комментарии 0
       День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему Папе теплые слова, заявить о своей любви к нему. День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная цель этого праздника!
       В нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные этому событию. Были проведены интересные тематические беседы "Папа - это звучит гордо", "Мой папа лучше всех". Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап, рисовали портреты, приготовили подарки.
     Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только Папа.
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем счастья и здоровья!