Заключительный тур муниципального конкурса "Ангарские звёздочки"
Просмотры: 1293 | Евгения | 19.04.2024 | Комментарии 0
24 ноября  наш детский сад распахнул свои двери для участников  заключительного тура муниципального конкурса "Ангарские звёздочки".
Конкурс проводился в рамках фестиваля детского творчества "Радуга моих интересов". В конкурсе приняли участие 117 воспитанников из 17 муниципальных дошкольных учреждений.

На конкурсе были представлены коллективные выступления в разных жанрах:
  • песенное творчество;
  • оркестровое творчество;
  • танцевальное творчество.
Репертуар конкурса  был разнообразным и интересным. На протяжении всего конкурса в зале царила тёплая атмосфера.  Зрители поддерживали конкурсантов громкими аплодисментами, а дети, чувствуя поддержку, радовали и удивляли всех присутствующих артистизмом, творчеством и просто детской непосредственностью.
Жюри отметило исполнительское мастерство, эмоциональность, выразительность юных артистов. Все участники фестиваля награждены
дипломами.
Фестиваль подарил присутствующим незабываемые минуты соприкосновения с прекрасным,  много положительных эмоций и ярких впечатлений. Сияющие глаза детей - лучшее этому подтверждение.