Выставки поделок совместного творчества детей и их родителей "Дары осени"
Просмотры: 1296 | Евгения | 26.04.2024 | Комментарии 0

Немного фантазии, природного материала, желания, свободного времени, прекрасного настроения… и творчеству нет предела. В результате получаются разнообразные, яркие, удивительные поделки. И с каждым годом мы всё больше удивляемся и восхищаемся фантазией и старанием родителей и их детей.С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводятся выставки поделок совместного творчества детей и их родителей "Дары осени". Главное условие - использование в творческих работах даров осени - овощей, фруктов и других природных материалов.
Эти ежегодные выставки в холодную осеннюю погоду всегда радуют нас яркими тёплыми красками, дают заряд бодрости и хорошего настроения, так как эти выставки - это что - то замечательное и невероятное!

Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок.
                                          Вы - молодцы!!!