Выпускные балы в детском саду
Просмотры: 931 | Евгения | 23.04.2024 | Комментарии 0

Традиционно в конце мая прошли выпускные праздники.
Выпускной праздник в детском саду – событие немножко грустное и
радостное одновременно, так как это и прощание с дошкольным детством и волнующее ожидание вступления в школьную жизнь.
     Это важный праздник не только для детей, но и для их родителей.
Казалось бы, только вчера привели они своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
     Все утренники прошли интересно, увлекательно, ярко и торжественно. Начались они с представления выпускников под торжественную музыку.
     Родители не могли оторвать взгляды от своих чад: папы гордо
любовались, а у мам по щекам катились слёзы. Дети, одетые в яркие и красочные наряды, пели, танцевали, показывали
сценки, рассказывали стихи, участвовали в разных конкурсах. Ребята
показали свои способности и таланты, и доказали, что уже готовы к
школе.
     Окончание праздников проходило на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены разноцветные воздушные шары.

Праздники оставили у детей яркие, незабываемые впечатления. Такие праздники запомнятся на всю жизнь.
Надеемся, что наши выпускники будут успешны в школе.

В добрый путь, наши дорогие ребята!