Выпускные 2020-2021
Просмотры: 718 | Евгения | 23.04.2024 | Комментарии 0
 Как нелегко расставаться нам с вами,
 И вас, из-под крылышка в свет выпускать!
 Вы стали родными, вы стали друзьями,
 И лучше вас, кажется, не отыскать.
 Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!
 Вы в школу идете учиться, дружить.
  Успехов, здоровья вам всем пожелаем,
  И свой детский сад никогда не забыть!

Май – традиционно пора выпускных праздников. Вот и наш детский сад в последнюю неделю мая выпустил воспитанников трёх подготовительных к школе групп № 4, № 5 и логопедической группы №12.
       Выпускной - это день, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей и их родителей, которые уже осенью услышат своей первый школьный звонок,  так и для педагогов, ведь так тяжело расставаться со своими воспитанниками.
       Ребята и педагоги ответственно готовились на протяжении нескольких месяцев к своему первому выпускному. Это был настоящий праздник для детей. Ребята попали в сказку «Маша и Медведь», где вместе с героями пели песни, танцевали и читали стихотворения. От трогательных выступлений ребят на глаза педагогов  порой наворачивались слезы.
       В финале праздника,  дети конечно же получили медали об успешном окончании детского сада и подарки.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами! И помните-   наши двери всегда открыты для вас!