Выпускной бал в детском саду
Просмотры: 539 | yaropolkx | 25.04.2024 | Комментарии 0
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
          Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и незабываемый из всех праздников.
       Слова «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Это важный праздник не только для выпускников, но и для их родителей. Казалось бы, только вчера они привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
        С 27 по 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные. Им предшествовала очень волнительная и ответственная подготовка. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление веселых клоунов с играми и шутками. А самое главное- дети получили замечательные подарки!
        Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.
        Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.
 

 
Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar