Встреча с Музыкой в детском саду
Просмотры: 286 | Евгения | 24.04.2024 | Комментарии 0
20 апреля 2023 г. в нашем детском саду были гости -  педагоги и обучающиеся Детской школы искусств № 3. Они выступили перед детьми старших и подготовительных групп нашего детского сада с концертом «Музыкальные инструменты». Такие встречи стали уже доброй традицией. В зале царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в удивительный мир музыки. Учащиеся музыкальной школы исполняли знакомые произведения разных жанров, которые так вдохновенно и искренне звучат в живом исполнении домры, флейты, аккордеона, скрипки, саксофона и тромбона. Каждому музыканту юные зрители дарили бурные аплодисменты.
Как, знать, возможно, этот концерт станет ещё одним шагом наших воспитанников на порог музыкальной школы.
Мы надеемся, что сотрудничество Детской школы искусств № 3 и нашего детского сада будет крепким и в дальнейшем принесёт всем немало интересных встреч!