Всероссийский день Бега в детском саду
Просмотры: 580 | Евгения | 19.04.2024 | Комментарии 0
       17 сентября в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие для старших и подготовительных групп, посвященное всероссийскому дню бега.
        В начале праздника, при построении, детей встретила инструктор по физической культуре и рассказала о значении данного праздника и бега для человека, напомнила правила соревнований. Далее,  каждая группа получила свой маршрутный лист и лёгким бегом отправилась проходить каждую из эстафет.

Дети проходили несколько "станций", на которых участвовали в марафоне, соревновались, играли в подвижные и музыкальные игры, а также отгадывали загадки на станции "эрудит", поговорили о роли спорта в жизни человека и его видах. Благодарим организаторов данного мероприятия: Латышеву Ю.В., Лебедеву Е.В., Сидоренко И.Г., Русакову Н.С., Ничепорук М.В.