Вокальная студия "Соловушка"
Просмотры: 431 | Евгения | 24.04.2024 | Комментарии 0
        Первый концерт вокальной студии «Соловушка» прошел в нашем дошкольном учреждении.
        Юные вокалисты представили зрителям несколько песенных композиций под названием "Мои игрушки" на стихи Агнии Барто.
       Перед тем, как исполнить песни, руководитель студии Сидоренко И.Г., загадывала зрителям загадки, которые они отгадывали с большой радостью. Песенки-малышки, "Бычок", "Наша Таня", "Мишка",  звучали в исполнении ансамбля ярко и интересно, а песни "Щенок" и "Детский сад" Соловушки исполняли под фонограмму,  это ещё больше украсило выступление наших артистов.
       Зрители внимательно и с удовольствием слушали песни и благодарили выступающих дружными аплодисментами. На концерте царила атмосфера сотворчества и радости. Все воспитанники остались довольны и с нетерпением ждут новых концертов.