Весеннее настроение
Просмотры: 395 | yaropolkx | 20.04.2024 | Комментарии 0
       Именно в день 8 марта близкие люди стараются выразить любовь к своим женщинам с особой нежностью.  Мы хотим порадовать матерей, сестёр, бабушек, подруг. Наши детки не исключение, ведь мама - это самый главный человек в жизни ребенка. В разных возрастных группах педагоги с детьми оформили выставки детского творчества для своих любимых мамочек и приготовили для них замечательные подарки.
       Ребята нарисовали прекрасные портреты любимых мам, оформили необычные открытки-поздравления, праздничные газеты, огромные восьмерки с фотографиями, пожеланиями добра и счастья, букеты самых разнообразных весенних цветов. Работы выполнены с любовью и необыкновенным старанием.
        Выставки получились очень яркими и праздничными. Дети и педагоги проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.