«Вернисаж педагогического опыта»
Просмотры: 842 | Евгения | 26.04.2024 | Комментарии 0
       Педагоги нашего детского сада участвовали в муниципальном конкурсе «Вернисаж педагогического опыта», который проводился 27 февраля в рамках форума « Лидер в образовании - 2020» и был предназначен для обобщения, демонстрации и распространения инновационного опыта.
       Презентацию эффективного опыта «Творческая мастерская – как форма организации самостоятельной деятельности в области художественно-эстетического развития детей» представила воспитатель Русакова Наталья Сергеевна.
       В панораме лучших практик  демонстрировала эффективность использования робота-пчелы Bee -bot в процессе педагогической деятельности воспитатель Михайленко Юлия Леонидовна.
       Представленный опыт работы педагогов вызвал большой интерес у участников муниципального мероприятия.

А в качестве экспертов работали и оценивали педагогические разработки педагоги I квалификационной категории воспитатель Светлолобова Наталья Владимировна и инструктор по физическому воспитанию Латышева Юлия Владимировна.