Участие во Всероссийской акции по БДД "Родительский патруль"
Просмотры: 1083 | Евгения | 20.04.2024 | Комментарии 0

16 марта 2018 года наше учреждение приняло участие во Всероссийской профилактической акции " Родительский патруль"
Цель акции: Привлечь внимание родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей - пассажиров
Задачи акции:
- способствовать повышению культуре поведения на дороге
- популяризация правильного использования ДУУ
- снижение тяжести последствий от дорожно - транспортных происшествий, уровня дорожно- транспортного травматизма
-повышение уровня ответственности родителей за обеспечение безопасности при перевозке детей в качестве пассажиров.
Участие в акции приняли родители детского сада в количестве 5 человек (Федорков Е. С.
Лукашевич В.В, Удружев А.Ю.,Русанова Е.О, Белобородова Е.В.) и представители детского сада.
По результатам акции выявлено следующее:
- количество родителей, прошедших через акцию " Родительский патруль" - 41
- количество родителей, перевозивших детей без удерживающих устройств - 7
- количество родителе,нарушивших ПДД - 23.
В период проведения акции членами "Родительского патруля " были проведены профилактические беседы и розданы буклеты " Пристегни самое дорогое"

Учреждение выражает Благодарность родителям, принявшим участие во Всероссийской акции " Родительский патруль "!!!