Тематическая неделя в детском саду
Просмотры: 1202 | Евгения | 20.04.2024 | Комментарии 0

С 13 по 21 февраля в детском саду в рамках реализации годового плана прошли открытые просмотры непосредственно - образовательной деятельности по теме "Духовно - нравственное воспитание как важнейший аспект формирования личности ребёнка".

Открытые просмотры непосредственно - образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов. Просмотры позволяют педагогам увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный и инновационный опыт, осознать свои недочёты.

Воспитатели старшей группы Филипчева Екатерина Александровна и Сезько Татьяна Константиновна показали образовательную ситуацию в форме интеллектуальной игры "В мире доброты".

Воспитатели подготовительной к школе группы Кошарнова Ольга Николаевна и Удружева Екатерина Алексеевна отправились со своими воспитанниками в путешествие на планету "Дружба".

Воспитатель средней группы Русакова Наталья Сергеевна посетила с детьми "Страну мультфильмов".


       Особо хочется отметить проявление педагогами выдумки, творчества, фантазии при подготовке к данным просмотрам. В сочетании с педагогическим опытом, творческим подходом к каждому мероприятию, получились прекрасные занятия и развлечения. Было чему поучиться молодым педагогам, более опытным коллегам взять на заметку интересные педагогические находки, приёмы работы с дошкольниками.
Каждое мероприятие по - своему неповторимо, значимо, интересно.

               Желаем педагогам творческих успехов в дальнейшей работе!

 
 

Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar