Семинар - практикум для педагогов - психологов города
Просмотры: 1367 | Евгения | 25.04.2024 | Комментарии 0
25 ноября в детском саду состоялся семинар - практикум  для педагогов - психологов дошкольных учреждений по теме:  "Методы эффективного взаимодействия с родителями воспитанников". Цель семинара - практикума: повышение уровня профессионального мастерства педагогов - психологов ДОУ в вопросах взаимодействия с семьями воспитанников.
   Подготовили и провели мероприятие педагоги - психологи дошкольных образовательных учреждений № 110 и  № 112.
    Ведущие семинара представили теоретические аспекты по теме встречи, поделились опытом работы и предложили участникам семинара создать модель взаимодействия педагога - психолога с родителями дошкольников - представить модель  надо было в виде замка из газеты.  В процессе творческой деятельности участники проявили творчество, фантазию и заинтересованность к предложенной работе.
   Присутствующие выразили огромную благодарность ведущим семинара за их активность и интересный, а главное, полезный материал по взаимодействию с родителями, который  вызвал у участников семинара - практикума желание использовать его в своей психолого -педагогической деятельности.