Региональный конкурс «Краса дошкольного образования»
Просмотры: 316 | yaropolkx | 20.04.2024 | Комментарии 0
       Самого красивого воспитателя детского сада выберут в Иркутске. Региональный конкурс начался сегодня, его приурочили к Году педагога и наставника. В конкурсе красоты принимают участие воспитатели из Мамско-Чуйского района, Бодайбо, Тайшета и ещё 24 муниципалитетов.
       Все девушки работают воспитателями в дошкольных образовательных учреждениях, говорят- выбрали профессию не случайно. Профессиональные качества они покажут выполняя конкурсные задания. При этом жюри оценит и умение держаться на сцене, представить себя и, конечно же, находчивость. Мероприятие проходит при поддержке регионального минобра и Загсобрания. Финал состоится 30 марта.
От города Ангарска в конкурсе принимает участие воспитатель нашего детского сада- Таюрская Мария.
ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ НАШЕМУ ПЕДАГОГУ!!!