Речевая спартакиада
Просмотры: 1525 | Евгения | 20.04.2024 | Комментарии 0

Подготовили и провели речевую спартакиаду учитель - логопед Исаева Людмила Владимировна, воспитатель логопедической группы Сыроватская Наталья Петровна и
инструктор по физической культуре Латышева Юлия Владимировна.

В спортивном зале детского сада собрались ребята из логопедической группы, чтобы посоревноваться между собой.  Программа спортивного  мероприятия была очень насыщенной: и загадки, и зарядка, и стихи, и конкурсы, и игры, и танцы. Дошколята справились со всеми заданиями на отлично. А затем встречали долгожданных гостей - Бабу Ягу и Лешего. С ними ребята играли в игры, танцевали, проводили конкурсы. Своей смелостью и ловкостью дошколята очень порадовали сказочных героев. Дети и взрослые остались довольны. Ребята получили заряд положительных эмоций, большую порцию хорошего настроения.