Преемственность между детским садом № 112 и школой № 9
Просмотры: 934 | Евгения | 25.04.2024 | Комментарии 0
     Наш детский сад уже не один год сотрудничает со средней образовательной школой № 9.
     Согласно плану преемственности между дошкольными образовательными учреждениями и средней школой № 9, учителя 1-х классов провели открытые уроки для педагогов детских садов № 106, 110, 112, которые в прошлом учебном году выпустили будущих первоклассников. Педагоги детских учреждений посетили 3 урока - два урока по обучению грамоте и урок по математике.
     Выпускники - первоклассники во время образовательной деятельности были активными, заинтересованными, охотно выполняли разные задания, и показали высокий познавательный интерес. И несмотря на то, что прошло всего лишь немного времени с начала учебного года, показали, чему уже научились за это время. Воспитатели детских садов имели возможность оценить уровень подготовки выпускников к школе.

Открытые уроки прошли на хорошем уровне, и получили высокую оценку наших коллег.

Учителя средней школы № 9 выразили воспитателям нашего детского сада благодарность за качественную всестороннюю подготовку детей к школьному обучению.