Преемственность детского сада и школы
Просмотры: 1113 | Евгения | 18.04.2024 | Комментарии 0

Наше дошкольное учреждение тесно сотрудничает со школой № 9.
Цель работы ДОУ по осуществлению преемственности со школой - подготовка детей к обучению в школе в свете требований ФГОС, создание условий для эффективного и безболезненного перехода детей в начальную школу.

30 марта детский сад принимал гостей - учителей начальных классов школы № 9. Учителя посетили в подготовительных к школе группах ряд открытых мероприятий, которые провели воспитатели Кошарнова Ольга Николаевна, Светлолобова Наталья Владимировна, Мурашова Оксана Валерьевна и педагог - психолог Лебедева Елена Владимировна.
    Гости выразили благодарность за представленные занятия, отметили высокий профессионализм наших педагогов, их педагогический талант и мастерство, качественную всестороннюю подготовку детей к школьному обучению и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество