Праздник осени в детском саду
Просмотры: 264 | yaropolkx | 25.04.2024 | Комментарии 0
       Ежегодно в конце октября в нашем дошкольном учреждении проводится праздник осени.
Нынешний октябрь не стал исключением и порадовал ребят замечательным мероприятием.
       К детям средних групп приходила красавица Осень со своими друзьями игрушками: петушком и зайкой. Ребятишки пели, задорно танцевали, играли в веселые игры, читали для Осени стихи, а запасливый ежик из волшебного грибочка угощал ребят вкусностями.
       Ребята старших и подготовительных групп тоже танцевали вместе с Осенью, с удовольствием кружились в хороводе с осенними листочками, играли с шаловливым дождиком, танцевали с друзьями, читали под зонтиком стихи для Осени, весело пели и плясали «Огородную-хороводную».
       Украшением праздника стали инсценировки сказок «Под дождем» и «Репка», где ребята на славу проявили свои актерские способности. А замечательный оркестр, где дети играли на
тамбуринах, был прекрасным завершением.
       Довольные дошколята получили от красавицы Осени угощение из лукошка: наливные яблочки и конфеты. Все дети получили удовольствие и яркие впечатления от праздничных мероприятий.