Подготовка к Новому Году
Просмотры: 1107 | Евгения | 19.04.2024 | Комментарии 0
     Новый год для ребят – это сказка, которую они ждут с нетерпением. Ведь в этот удивительный праздник могут исполниться самые заветные желания и мечты. 
В эти предновогодние дни в детском саду  идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза.  
      Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Оживление царит во всех разновозрастных группах детского сада:  креативные новогодние ёлочки, разноцветные снеговики,  новогодние композиции, блестят разными огнями электрические гирлянды, на стенах - гирлянды из фольги, силуэты сказочных новогодних персонажей, на потолке - новогодние венки, растяжки из ёлочного дождя, и вот уже праздничное настроение не только у детей, но и у взрослых.
Изюминка  украшений  -  разнообразные поделки, смастерённые детьми  совместно с их родителями. Новогодние поделки изготавливаются из различных материалов, поэтому поле для совместного творчества -  разнообразно. 
     Украшаются не только групповые и приёмные комнаты, но и лестничные пролёты, и холлы.
Так, в центральном холле детского сада организована выставка новогодних ёлочек, выполненных из различных материалов руками детей и  родителей группы № 7. Каждая из представленных ёлочек красива, интересна, оригинальна. Эта выставка радует глаз и поднимает предпраздничное настроение всем: родителям, детям, сотрудникам детского сада.
Благодаря совместным усилиям, фантазии и  творчеству дети Новый Год будут встречать в настоящей новогодней сказке. 

                                       
С наступающим Новым Годом!
 
 

 
 




 
Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar