Победа в конкурсе молодых педагогов " Педагогический дебют -2020"
Просмотры: 718 | Евгения | 19.04.2024 | Комментарии 0
С 9 декабря по 11 декабря 2020 года  в городе проходил Муниципальный конкурс молодых педагогов  «Педагогический дебют – 2020». Данный конкурс впервые проходил в дистанционном формате. Всего в конкурсе от  дошкольных учреждений города принимало участие 12 педагогов.
Наше учреждение представляла молодой педагог, воспитатель группы № 11 - Таюрская Мария Сергеевна. Конкурс  проходил в  несколько этапов:
  1. Подготовка и подача аналитических документов о деятельности педагога
  2. Эссе « Мой профессиональный успех»
  3. Самопрезентация
  4. Публичное выступление ( на выбранную тематику из предложенных)
Молодой специалист нашего детского сада – Таюрская М.С. интересно и творчески подошла к подготовке к конкурсным заданиям и по результатам набранных баллов, при единогласном решении жюри,  она стала одним из трех ПОБЕДИТЕЛЕЙ данного конкурса.
КОЛЛЕКТИВ  ДЕТСКОГО САДА  ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ  МОЛОДОГО ПЕДАГОГА С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕТ  ДАЛЬНЕЙШИХ  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ  УСПЕХОВ!