"Парад" открытых мероприятий в условиях реализации ФГОС ДО
Просмотры: 1031 | Евгения | 25.04.2024 | Комментарии 0
09 февраля  2017 года  в детском саду продолжен парада открытых мероприятий в условиях реализации ФГОС ДО (в рамках муниципального Образовательного форума -2017).

Коллеги их  детских садов города посетили музыкальное занятие в группе раннего возраста, которое провели музыкальный руководитель Зыкина  Ирина Николаевна и воспитатель  Курилова Ирина Владимировна.

В отзыве, который гости оставили  после просмотра занятия, отмечается  грамотный и творческий подход к построению занятия для малышей. Интересные игровые приемы, варианты вокально-двигательной разминки и артикуляционной гимнастики помогли активизировать  и заинтересовать малышей, которых не смущали гости. Они пели, танцевали, драматизировали песенки, как «настоящие артисты», а  ведь дети только недавно  научились говорить.