"Парад" открытых мероприятий в условиях реализации ФГОС ДО
Просмотры: 926 | Евгения | 19.04.2024 | Комментарии 0
07 февраля, 2017 года в нашем детском саду стартовал "парад" открытых мероприятий в условиях реализации ФГОС ДО (в рамках муниципального Образовательного форума -2017).

Инструктор по физической культуре, Латышева Юлия Владимировна, провела открытое мероприятие студии «Крепыш» с детьми группы № 5.

На открытом мероприятии  присутствовали  35 инструкторов по физической культуре  из детских садов города Ангарска. Присутствующие на  параде открытых мероприятий  педагоги, дали высокую оценку системе работы Латышевой Юлии Владимировне, которая  направлена  на построение образовательной деятельности на основе индивидуальных особенностей  ребенка, на укрепление физического развития дошкольников, профилактику плоскостопия, формирование у детей предпосылок к здоровому образу жизни. 

 Занятие  в форме «Круговой тренировки»  понравилось  не только педагогам, но особенно детям, которые  в течение 30 минут занимались  на хоппболах;  на тренажерах, развивали мелкие и крупные мышцы плечевого пояса; через выполнение упражнений с кольцами; тренировали мышцы стопы с помощью массажных мячей.

 
Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar