Осеннее оформление сада руками детей и родителей
Просмотры: 359 | yaropolkx | 26.04.2024 | Комментарии 0
Для поделок щедро осень             
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
Наши руки – не для скуки!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

 
       Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, а некоторые даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей, фруктов и природного материала.
        Традиционно, с приходом осени, в нашем детском саду проходят выставки поделок детского и семейного творчества. Осенние выставки поражают буйством фантазии и красок, ведь осень - самое вдохновляющее время года.
       Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. На выставках в группах были представлены интересные поделки из шишек и семян, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Совместно они смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы, целые осенние композиции.   Особенно это удалось родителям, детям и педагогам группы №8. Их волшебная выставка «Осенняя сказка» украшает коридор нашего учреждения и притягивает своей яркостью внимание ребят и взрослых. Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих детей к творческой деятельности, за их старания, и неиссякаемую вереницу новых идей! Любоваться этими поделками – истинное удовольствие и радость.

 
 
 




 
Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar