Наши педагоги в МОСКВЕ
Просмотры: 1283 | Евгения | 29.03.2024 | Комментарии 0
 12 -  14 октября 2015 года наши педагоги - заведующая, Ковалева Е.В. и воспитатель группы № 11,Патароча Е.Н. приняли участие во Всероссийской конференции
" Дошкольное образование: лучшие программы,практики и технологии", которая проходила  в г.Москве.
В рамках конференции наши коллеги услышали и смогли по-общаться с  одними из известнейших педагогов - исследователей в области дошкольного воспитания и образования,такими как, Асмолов А.Г., Усова О.С., ., Веракса Н.Е., Белая К.Ю., Волосовец Т.В. и др., но и  познакомились с лучшими практиками и технологиями дошкольного воспитания города Москвы ( экскурсии по детским садам Москвы). Данная конференция проходила в рамках празднования 55 - летия Института детства семьи и воспитания Российской академии образования им.Запорожца, и с целью повышения квалификации работников дошкольного образования РФ.