Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества
Просмотры: 1142 | Евгения | 29.03.2024 | Комментарии 0
       Дети нашего детского сада приняли участие в Муниципальном конкурсе детского изобразительного творчества "Иллюстрации к будущему сборнику стихов Людмилы Зыряновой", который прошёл в рамках Муниципального фестиваля детского творчества дошкольников "Радуга моих интересов".
       Организовала и провела данный конкурс Центральная Библиотечная Система города Ангарска  с целью познакомить детей и их родителей с серией "Сотворчество". «Сотворчество» представляет книги ангарских детских поэтов с иллюстрациями читателей - детей.
       3 декабря в актовом зале Дворца Культуры Нефтехимиков состоялось торжественное награждение по итогам  Муниципального конкурса детского изобразительного творчества "Иллюстрации к будущему сборнику стихов Людмилы Зыряновой".
Наши воспитанницы Русакова Таисия (гр. № 5) и Бутугуева София (гр. № 9) стали лидерами в категории "Совместная работа ребёнка и педагога".

Поздравляем наших победителей и руководителя по изо деятельности                                                           Павлюк  Людмилу Николаевну!
                                                Желаем удачи и новых побед!