Муниципальный конкурс чтецов
Просмотры: 1128 | Евгения | 20.04.2024 | Комментарии 0

В октябре в Ангарске прошёл муниципальный конкурс чтецов. Участниками мероприятия стали воспитанники дошкольных учреждений в возрасте 6 - 7 лет.
Конкурс чтецов проходил в рамках муниципального фестиваля детского творчества дошкольников "Радуга моих интересов", цель которого - содействие реализации творческих способностей дошкольников.
Тема выступлений юных мастеров художественного слова была “Мои любимые ангарские поэты”.
Наш сад представляли воспитанницы группы № 7 Гежа Елена (стихотворение Г. Стулёвой "Щенок") и Артёмьева Ева (стихотворение А. Стародубовой "Муравьишка"). Выступления девочек были артистичными и яркими, вызвали глубокий эмоциональный отклик у членов жюри, которые отметили высокий уровень исполнения поэтических произведений.
Наши воспитанницы были награждены дипломами III степени и стали призёрами муниципального конкурса.

Поздравляем! Молодцы!