Межрегиональный семинар Министерства просвещения Российской Федерации
Просмотры: 931 | Евгения | 26.04.2024 | Комментарии 0

21 ноября, на Межрегиональном семинаре, организованном Министерством просвещения Российской Федерации «Мониторинг системы дошкольного образования: результаты, тенденции, перспективы», нашему детскому саду был вручен сертификат, который удостоверяет, что образовательная практика  нашего детского сада в номинации" Партнерство детского сада и семьи - залог успешной социализации" признана лучшей практикой, соответствующей ФГОС ДО среди образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в том числе для детей в возрасте до 3 лет в субъектах Российской Федерации.

Педагоги получили сертификаты за активное участие в дискуссии семинара по заявленной теме, за подготовку публикаций в сборнике лучших практик.