Медиация в системе образования
Просмотры: 731 | Евгения | 20.04.2024 | Комментарии 0

С 11 по 15 ноября более 70 педагогов города Ангарск прошли обучение по курсу «Медиация в системе образования». Серию семинаров провели педагоги Иркутского Государственного Университета Ушева Т.Ф. и Рерке В.И. Данное обучение прошли и наши педагоги – Шипунова Т.В., Кошарнова О.Н., Абдрахманова Е.И., Лебедева Е.В., Цедрик Т.А., Таюрская М.С., Хохрякова Т.А.

В рамках семинара «Медиация в дошкольных образовательных организациях» педагоги познакомились с инновационной технологией разрешения конфликтов и споров. Узнали методику, этапы и приемы работы медиатора. А также, в ходе семинара, применили полученные знания на практике.

В дальнейшем педагоги планируют поделиться полученным опытом со своими коллегами в нашем дошкольном учреждении.