Дню Победы посвящается
Просмотры: 254 | yaropolkx | 19.04.2024 | Комментарии 0
Светлый праздник День Победы
отмечает вся страна,
Наши бабушки и деды надевают ордена…


       Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет. Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых, и очень важно, чтобы они ценили этих людей.
       В преддверии празднования 78-летия Дня Победы в нашем детском саду состоялся концерт, гостями и участниками которого были воспитанники и педагоги детской школы искусств №4. Дети читали стихи о войне, подготовили выставку рисунков «Война лазами детей», пели и слушали известные песни военных лет, которые в самое трудное и мрачное время помогали и поддерживали солдат на поле боя.
       Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!



 
Комментарии: 0

Добавьте свой комментарий

avatar