Интерактивное оборудование для детей
Просмотры: 627 | Евгения | 24.04.2024 | Комментарии 0
       В течение последних трёх лет Ангарская нефтехимическая компания оказывает спонсорскую помощь нашему детскому саду на развитие материально-технической базы.
       За три года учреждение получило порядка 500 тысяч рублей. На эти средства было приобретено две производственные стиральные машины в прачечный цех и интерактивное оборудование (две интерактивные  доски) для занятий с детьми  в кабинете педагога-психолога и для воспитанников группы № 11.
       Вот и в этом году учреждением приобретены еще  две интерактивные  доски (группы №7 и №8) для интеллектуально-познавательного и цифрового развития воспитанников.
Педагогический коллектив нашего детского сада  благодарит Ангарскую нефтехимическую компанию за оказание помощи в материально-техническом развитии учреждения.