Городской конкурс рисунков «Байкал-чудодей»
Просмотры: 497 | Евгения | 25.04.2024 | Комментарии 0
         С 28.08.2021 г. по 17.11.2021 г. на базе МБУДО СЮТ (Станция юных техников г. Ангарск) прошел  муниципальный конкурс рисунков «Байкал-чудодей» среди учащихся 5-17 лет учреждений общего, дополнительного и дошкольного образования. Выставка рисунков посвящена 2021 году — Году Байкала в Иркутской области.
      В конкурсе приняли участие и  воспитанники наших  подготовительных  групп №8  Ларькова Полина, Сизых Настя, Поботаева Альбина, Рулева Вероника, Полякова Кира педагоги Михайленко Юлия Леонидовна, Трубникова  Валентина Александровна; Семенова Настя группа №4 педагог  Филипчева Екатерина Александровна.
       Все конкурсанты были награждены сертификатами участника.

Поздравляем и благодарим всех за участие, желаем ярких красок жизни, положительных эмоций и творческих успехов!